Apartamento Ducatti Campos Do Jordao
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Занятия спортом Стрельба из лука Катание на лошадях Езда на велосипеде Пешие прогулки Мини-гольф |
| Размещение с детьми Детская игровая площадка | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Apartamento Ducatti Campos do Jordao, расположенные на расстоянии 2 км от Кампуса-ду-Жордау, обеспечивают доступ к многочисленным достопримечательностям в этом районе. В апартаментах может разместиться до 4 персон.
Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к Пивоварне Баден-Баден, которая находится почти в 10 минутах езды от апартаментов. На расстоянии 2,1 км от Apartamento Ducatti Campos Do Jordao можно посетить канатную дорогу.
В апартаментах также есть 1 ванная комната.
Оснащённая всем необходимым кухня доступна для приготовления домашних блюд. Предлагая гостям возможность заняться мини-гольфом, апартаменты обеспечивают более увлекательный отдых.
- Местные достопримечательности
- Museum of History3591 км
- Boulevard Geneve1762 км
- Mosteiro de São João4459 км
- Horto Florestal Park4 км
- Cable Car1,6 км
- Вила Капивари1720 км
- Слоновья стена3984 км
- Center Calil1809 км
- Aspen Mall1,7 км
- Аэропорты
- Сао Джоз Дос Кампос90 км
- Ж/д вокзалы
- Emilio Ribas Train Station1,7 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Раздевалка
- Лифт
- Камин
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Пешие прогулки
- Катание на лошадях
- Езда на велосипеде
- Мини-гольф
- Стрельба из лука
- Общественная баня
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Отопление
- Звукоизолированные номера
- Терраса
- Садовая мебель
- Телевизор с плоским экраном
- Детская игровая площадка
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Ducatti Campos Do Jordao?
Гости квартиры Apartamento Ducatti Campos Do Jordao могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Кампус-ду-Жордау, расположенный примерно в 2 км. Среди других достопримечательностей - канатная дорога (2,1 км), а также Пивоварня Баден-Баден (2,2 км). - ❓
Я могу проживать в квартире Apartamento Ducatti Campos Do Jordao с питомцем?
Да, в квартире Apartamento Ducatti Campos Do Jordao разрезаются домашние животные. - ❓
В Apartamento Ducatti Campos Do Jordao есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento Ducatti Campos Do Jordao предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.